Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чего вы не упускаете в своей жизни точно?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133065), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261489) 11 месяцев назад
День рождения родных людей.) Привет милая! )))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133065) 11 месяцев назад
Привет, роднуля!
Остальные ответы
Marina Sokolova Просветленный (48299) 11 месяцев назад
Чем живут мои дети .
Marina SokolovaПросветленный (48299) 11 месяцев назад
Это не контроль , это внимание . Контроля как раз нет .
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155183) 11 месяцев назад
Все что уже было можно упустила .
§§Ласточка §§Искусственный Интеллект (155183) 11 месяцев назад
Аля добрый вечер.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133065) 11 месяцев назад
Добрый, моя хорошая!