Напился парень, целовались а на следующий день игнор что делать?

Диана Храмцова Ученик (103), на голосовании 11 месяцев назад
прошу помочь разобраться с ситуацией.
на днях ходили в клуб с компанией и немного выпили (если судить по поведению всех). после клуба мы пошли гулять со всей компанией и там есть парень который мне давно нравится (ему 18 мне 16). мы часто разговаривали, затем мы отошли подальше от других и он меня поцеловал и дело почти не дошло до *****. на следующий день я видела что он делает вид будто ничего не было, но немного что-то поменялось в нашем общении; я часто начала замечать его взгляды на себе, привлекал моё внимание и тп. я решила позвать его покурить, думала мы обсудим что было в вчера, но потом подошли все остальные и я не успела. на этой недели договорились все снова сходить в клуб, не знаю, будет так же как в предыдущий раз или ничего не будет. я очень запуталась и не знаю что делать. помогите пожалуйста…
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (52599) 1 год назад
Забудьте его
Диана ХрамцоваУченик (103) 1 год назад
он мне нравится уже 2 года
Диана ХрамцоваУченик (103) 1 год назад
в том то и проблема что не могу
Антогри Оракул (52599) Диана Храмцова, он вас в клубе опять поцелует и дойдёт дело до этого. Он вас использует. Влюбляться нужно когда мужик трезвый держит тебя за руку и восхищённо смотрит, не раньше. Иначе невзаимная светит. А он трезвый не то что восхищённо не смотрит, а не подходит. Клин клином вышибают. Ищите другого в клубе, симпатичнее и умнее. Особенно обратите внимание, чтобы вам с ним было интереснее, чем с этим
Золто Борбоев Borboev Профи (584) 1 год назад
Ещё молодая, а парень ещё не готов к серьезным отношениям если ходит в клубы. Не надо торопиться.
Svintus Pepus Гуру (3815) 1 год назад
заделате по пьянке ребёнка...кер он потом от тебя куда сбежит)
Your Guy Гуру (2752) 1 год назад
Поговорите с ним, конечно. Если вас это тревожит. Спросите, как он видит ваши отношения, после того, что между вами было. Скажите ему то, что чувствуете. Что именно для вас это значило.

А дальше уже по обстоятельствам.
Диана ХрамцоваУченик (103) 1 год назад
дело в том, что я не хочу навязываться и бегать за кем-то. я попробую проявлять внимание как и он ко мне, может что-то и выйдет
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 1 год назад
До свадьбы никому не давай.
Haunter Оракул (84196) 1 год назад
Цену себе набивает. Дурачок. Не связывайся.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201188) 1 год назад
сама написала что были пьяны- да он не помнит с кем целовался...
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153407) 1 год назад
В следующий раз потеряешь девственность. Если ты еще девственница, конечно.