Как вы относитесь к женщинам-президентшам?

Влад Папко Ученик (1), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Йод 131 Мыслитель (7981) 1 месяц назад
Так же воруют
@lexИскусственный Интеллект (113340) 1 месяц назад
Как вы относитесь к женщинам,

которые не хотят детей?
У меня есть знакомая, она не хочет детей, но муж хочет.
Она говорит, что не знает, чего хочет, а он говорит, что хочет двоих детей и будет всю жизнь пахать.
Я думаю, что он просто хочет ее использовать, чтобы было кому помочь с детьми.
И вообще, мне кажется, что это очень эгоистично - не хотеть детей, когда ты в положении.
Если бы я не была беременна, я бы не стала этого делать.
Но я сейчас беременна и мне очень хочется родить ребенка, поэтому я на стороне этой женщины.

А вот не поверите. А есть к о з л ы и на Ответах - вот один из них со своими ответами: https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/
Почитайте его все ответы.
Точно - к о з ё л.
Факт
Дмитрий Оракул (88291) 1 месяц назад
Если сексуальная, то хорошо)
Дмитрий Бойцов Гений (52055) 1 месяц назад
Если женщина сильная духом и её решения на высоких постах прошли проверку временем, то отношусь к таким личностям вполне уважительно.
MS Искусственный Интеллект (177078) 1 месяц назад

Их мужики специально подставляют, что бы самим не нести ответственность.
республика Оракул (71239) 1 месяц назад
как и ка всем паразитам . не нужна эт должнасть
Igor Tart Оракул (77044) 1 месяц назад
В Швеции это нормально, они в выигрыше. В Германии тоже не промахнуться, если поставят на Бербок.
В России можно попробовать поставить Матвиенко на президентский коврик, но нельзя исключать, что получится как у американцев с Обамой. Во всяком случае они попробовали.
Психо лох Просветленный (25151) 1 месяц назад
Смготря кто она: жена или дочь, а может сестра , или любовница, или племянница, или тетя)
Или невестка)
Викуша AQ Просветленный (29350) 1 месяц назад
А мне Наташка, Президент Словении, очень нравится)
Г. Дaрз Мастер (1863) 1 месяц назад
Никак. Из стран где правит женщина знаю только Бангладеш.
buryak Мыслитель (5105) 1 месяц назад
нет это обезьяна с гранатой
коша Искусственный Интеллект (128837) 1 месяц назад
аргентинша вроде симпатишная была.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (202312) 1 месяц назад
Если молодая , то страна каждый месяц испытывает "критические дни" , если старая , то всю страну тошнит во время трапезы , если дура , то тоже самое , только в сто раз сильнее .