Как вы относитесь к женщинам,
которые не хотят детей?
У меня есть знакомая, она не хочет детей, но муж хочет.
Она говорит, что не знает, чего хочет, а он говорит, что хочет двоих детей и будет всю жизнь пахать.
Я думаю, что он просто хочет ее использовать, чтобы было кому помочь с детьми.
И вообще, мне кажется, что это очень эгоистично - не хотеть детей, когда ты в положении.
Если бы я не была беременна, я бы не стала этого делать.
Но я сейчас беременна и мне очень хочется родить ребенка, поэтому я на стороне этой женщины.
А вот не поверите. А есть к о з л ы и на Ответах - вот один из них со своими ответами:
https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/ Почитайте его все ответы.
Точно - к о з ё л.
Факт