Я сын камня, задавайте вопросы.

iust Профи (834), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224506) 11 месяцев назад
Так вода течет или нет?
iustПрофи (834) 11 месяцев назад
Да
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224506) iust, «Дух огня есть в человеке» и «Тот, кто познает дух камня, познаёт духа огня, а познавший дух дерева познавал дух бога». Там, где огонь, там бог, поскольку он вездесущ и все освещает. Там нет «я» в смысле индивидуального сознания, потому что это сознание возникает в результате вовлечения ума. Вот почему здесь есть «ты», здесь нет эго, здесь присутствие бога. «Душу породила тройственная сила, троекратное осознание сознания. Это осознание – один звук, это звук – одно дыхание. Когда этого звука не было, этого дыхания не существовало. Тело мертво, когда у него нет чувств. Если нет ощущения, нет и движения. Дух также один и тот же, и нет различий между духом камня и духом дерева.
Йогурт без датыИскусственный Интеллект (224506) 11 месяцев назад
Нет разницы между «Я» единичной личности и духовным существом. Кто знает это, тот поистине знает «Брахман»». Именно поэтому «самадхи есть нирвикальпа самадху». Слова «нирвикала» означает «бесконечный».
iustПрофи (834) 11 месяцев назад
я прочитал только конец, мне лень читать
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361012) 11 месяцев назад
сочувствую.
"а что Данило-мастер,спросила хозяйка медной горы,
-выходит каменный цветок?
-с трудо-о-ом"
iustПрофи (834) 11 месяцев назад
Не понял, но я посмеюсь типо понял, хаххахах.