История заполните пропуски в тексте. только где нету слов _____ там заполняйте пж срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!

burnnnn хай Ученик (210), на голосовании 10 месяцев назад
в центре русской позиции стоял ________ полк,по флангам - полки ___________ и _______,впереди - _______ и __________ полки. В зелёной дубраве за рекой смолкой был сокрыт ___________ полк. мамай в центре посттавил _________, на флангах - __________. Поединок _________ и _________ дал сигнал к сражению. ординцы обрушили удар на _________ полк, затем набросились на __________. На помощь пришли брянские, владимирские и суздальские дружины. __________ полк устоял. Враг рвался впарёд, начал обходить _______ полк , стремясь к переплавам через непрядву.неожиданно для ордынцев в бой вступил __________ полк.Конница врага бросилась бежать. срочно!!!!!!!! даю 100 баллов пж быстро!!!!!!!!!! заполните пропуски в тексте. только где нету слов _____ там заполняйте пж срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (45976) 11 месяцев назад
вопрос решен 3 года назад!!! поискать трудно?

https://otvet.mail.ru/question/219722658
burnnnn хайУченик (210) 11 месяцев назад
спасибо я не знал сп
burnnnn хайУченик (210) 11 месяцев назад
там полови на не похоже ты о чём?
burnnnn хайУченик (210) 11 месяцев назад
я спрашиваю только пропуски и всё
Ivan Sviridov Просветленный (45976) burnnnn burnnnn, других ответов у меня для вас нет. четайте книги, если нагугленные ответы не подходят, я за вас это делать точно не буду.
Вадим КизиловУченик (96) 11 месяцев назад
прости ммнея я просто хотел подобрать слова но я выполнил спасибо большое я был не прав