Куда можно сгрузить фотографии/видео с айфона чтобы место не занимало?

аньже йнева Знаток (357), закрыт 2 недели назад
приложения какие-то мб, без использования пк
Лучший ответ
няшка милашка Мыслитель (8599) 4 недели назад
много куда можно, iCloud, Google Drive, Dropbox, OneDrive и др
есть еще специальные сервисы для хранения и обмена файлами, такие как WeTransfer или Telegram
Остальные ответы
Ivan Sviridov Мудрец (10790) 4 недели назад
iCloud, вроде ответ очевиден?
аньже йневаЗнаток (357) 4 недели назад
заполнено
Ivan Sviridov Мудрец (10790) аньже йнева, тогда другие облака, их как грязи.
Egor Cotek Ученик (171) 4 недели назад
Яндекс диск все туда скидываешь, место кончилось (я диске) создаешь новую почту и по продолжаешь
дефолт скин Знаток (369) 4 недели назад
под рукой соц. сеть вконтакте - в личные сообщения самому себе или на свой фейк акк. что бы павел дуров мог чекнуть
Николай Степанов Знаток (295) 4 недели назад
Принято. Флешка/облако mail/гугл, яндекс, one drive/iCloud
В личку телеграм/ВКонтакте
Gi Gi Allin Мудрец (11351) 4 недели назад
Облачные хранилища наподобие Google Диск, Яндекс диск, облако мэйл