Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему между августом и сентябрем настолько большая разница температур?

Арсений Кузнецов Знаток (293), на голосовании 10 месяцев назад
В конце августа может быть +20-+30, а уже в начале сентября температура, даже в первый день, падает на 20 градусов вниз из года в год.
Голосование за лучший ответ
Egor Cotek Ученик (167) 11 месяцев назад
Так устроена погода, к тому времени уже подходят антициклоны, по этому температура уменьшается
Skulptor Искусственный Интеллект (243096) 11 месяцев назад
У нас лично она вообще практически не различима - на большей части СКФО !
Глеб Аллов Оракул (80835) 11 месяцев назад
качественное изменение угла облучения
упростим до куба
вот освещены три грани, чуть повернём, одна из граней в тени...