Жене приснился сон, что она выходит замуж

Алексей Садыков Мыслитель (8545), на голосовании 10 месяцев назад
К чему это? Хотя мы женаты уже 9 лет
Голосование за лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 11 месяцев назад
Болезненно что то переживает и к переменам.
Алексей СадыковМыслитель (8545) 11 месяцев назад
Но это не к моей смерти как думаете?
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) Алексей Садыков, Нет,сон то ее.Иногда мы сами притягиваем к себе болезни из за нашей мнительности.Много есть установок и сейчас надо гулять там,где есть деревья.Дубу отдавать свои болячки,а у березы энергией заряжаться.В Церковь сходить к иконе Пантелимон и заказать себе и близким за здравие.
Ушакова ТатьянаИскусственный Интеллект (856420) 11 месяцев назад
Вы умен и на те же грабли не наступаете.Но в Вашей дате рождения есть ноль,а это вы крутитесь по кругу и Ваше правдорубство создает Вам проблему в здоровье.Планета Юпитер это планета медиумов и мертвые пытаются Вам помогать и какие то Ваши способности развивать,Вам надо не боятся кого то или чегото,а сделать установку и своей энергией сжечь то,что Вас тревожит.Вы можете лечить людей и в руках есть способности.Вы должны были это замечать.Поэтому напрвляйте свою энергию в правильное русло.А Сны Вам помогают.Купите Сонник Ольги Смуровой,ну а в остальном обращайтесь ко мне.Я Вечерами обычно на Юморе и на Сны отвечаю
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183830) 11 месяцев назад
надоел ты жене.
и хватит за своё здоровье трястись. бегаешь по церквям из-за ерунды.. спортом лучше занимайся, да гадость не хавай..
Алексей СадыковМыслитель (8545) 11 месяцев назад
После повышенных нагрузок опять плохо... А так я бы с удовольствием занимался