У хама чувство стыда заблокировано?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680974), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 11 месяцев назад
Нет, оно имеется,но умело за вуалируется
Остальные ответы
логос Просветленный (34022) 11 месяцев назад
Это ты от избытка стыда собираешься орать и удивительную хрень спрашиваешь ?
логосПросветленный (34022) 11 месяцев назад
Да наша же ты величайшая стыдобушка
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680974) логос, тебе что? поплохело?))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41916) 11 месяцев назад
"хамство" не на чужом языке
оно в ушах слушающего
Мистер Спок Просветленный (25992) 11 месяцев назад
есть такое состояние - дебелость
Александр Оракул (80862) 11 месяцев назад
Хам питается тем , что для других стыдно.
Реперка Искусственный Интеллект (194489) 11 месяцев назад
нет. он просто привык хамить и как слон в посудной лавке не видит куда прет.