Кто такие зебры в Африке скажите ниже мне люди важно узнать очень?

Димон Кирсанов Ученик (22), закрыт 11 месяцев назад
Весь интернет искать мне очень нужно узнать данную любопытную информацию. Зебры которые по Африке бегают постоянно это зебры или кто?
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (244968) 11 месяцев назад
Тебе лень,а нам то оно науя облокотилось !!!???

Попривыкали тролли на чужом ую в рай скакать !!!
Остальные ответы
Пакет для мусора из головы Просветленный (29584) 11 месяцев назад
лошадь в полосочку. Родители в детстве энциклопедии не покупали?
А Б Б А Оракул (85931) 11 месяцев назад
Зебры - это зебры, а не "или кто"