Стоит ли брать эту мышку? DARMOSHARK M3

xesci Профи (590), закрыт 11 месяцев назад
по техническим очень хороша, но боюсь что по сборке будет плоха
Дополнен 11 месяцев назад
DARMOSHARK - Motospeed
Лучший ответ
aion Оракул (67901) 11 месяцев назад
вроде хвалят, и стоит недорого для таких характеристик
Остальные ответы
Руслан Нуриджанян Знаток (404) 11 месяцев назад
ноунейм фирма не бери
xesciПрофи (590) 11 месяцев назад
не нн, это дочерняя мотоспида вроде
iust Профи (834) 11 месяцев назад
Одно название ДерьмоШарк за себя говорит, нн короче, поищи ещё варики
xesciПрофи (590) 11 месяцев назад
это от Motospeed мышь, не нн
iust Профи (834) xesci, Посмотрел, у друга такая есть, через неделю перестало колёсико работать, просто как мельница крутилось.
Хозяин Судьбы Оракул (73454) 11 месяцев назад
Возьми мышь steelseries, одни из лучших мышей в принципе.
xesciПрофи (590) 11 месяцев назад
не думаю что они соотвествуют цена=качество, т.к бренд раскрученный
Хозяин Судьбы Оракул (73454) xesci, ну так он "расскрученный" не благодаря тупой обильной рекламе, как у logitech например, а потому, что это реально годные мыши + софт к ним для точечной настройки.
sh1z1k44Ученик (101) 8 месяцев назад
супер лайт и дезадер в3 про все равно лучше + есть ламзу и очень много годного китая у стил сириас есть годные модели но они сейчас далеко не лучшие
Саня Белый Знаток (272) 11 месяцев назад
Лучше подкопить на получше
xesciПрофи (590) 11 месяцев назад
у нее самый лучший сенсор и энкодер, топовые микрики
какие есть получше ? мне бы до 5к
xesci, Взял ? Посоветуешь ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660738) 11 месяцев назад
сборка у всех китайцев нормальная даже за сто рублей
Ванька Басов Ученик (140) 8 месяцев назад
Да,она того стоит
У кого там колесо отпадает,руки мой и меньше мыш по столу бей
Забавляет когда люди думают что это НН
Держа в руках,убогие блади и дай бог рейзор (хотя тот еще мусор,за свои бабки)
Если сравнивать
G pro superlight
И darmoshark m3
Скажу так
Материалы сами по себе дешевле + ты не башляешь за бренд
10к vs 4к
Дальше думай сам
Я взял на релизе,суперлайт ушла на полку
Наталья Волкова Ученик (115) 2 месяца назад
Купил 2 недели назад
Сенса рвется только так xd