Если человек изменился, значит это кому-то было нужно?

Уку Шу Оракул (90785), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13320) 11 месяцев назад
Нет, изменение человека может быть вызвано различными факторами, как внутренними, так и внешними, и не обязательно означает, что это было нужно кому-то. Люди могут меняться под влиянием своих жизненных обстоятельств, новых знаний и опыта, а также в результате личного развития и самоосознания. Иногда изменение может быть связано с желанием быть лучше или более успешным, а иногда - с поиском новых форм самовыражения и самоутверждения. В любом случае, изменение не обязательно связано с потребностями кого-то другого, и может быть продуктом собственного выбора и развития личности.
Уку ШуОракул (90785) 11 месяцев назад
бот?)
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114799) 11 месяцев назад
Смотря как изменился. Позеленел, скукожился?
Уку ШуОракул (90785) 11 месяцев назад
покраснел, вспучился.
light in the dark Просветленный (26117) 11 месяцев назад
часто естественный ход жизни, но если осознать то это нужно прежде всего себе. Мы можем более раскованно себя чувствовать, ведь постарев и сидя в транспорте более не надо притворяться спящим.....
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (232311) 11 месяцев назад
Или - НЕ нужно... чаще меняются как раз назло кому-нибудь...