Если человек изменился, значит это кому-то было нужно?

Уку Шу Оракул (78711), открыт 1 месяц назад
4 ответа
Put in Мыслитель (7186) 1 месяц назад
Нет, изменение человека может быть вызвано различными факторами, как внутренними, так и внешними, и не обязательно означает, что это было нужно кому-то. Люди могут меняться под влиянием своих жизненных обстоятельств, новых знаний и опыта, а также в результате личного развития и самоосознания. Иногда изменение может быть связано с желанием быть лучше или более успешным, а иногда - с поиском новых форм самовыражения и самоутверждения. В любом случае, изменение не обязательно связано с потребностями кого-то другого, и может быть продуктом собственного выбора и развития личности.
Уку ШуОракул (78711) 1 месяц назад
бот?)
Бзя Просветленный (40013) 1 месяц назад
Смотря как изменился. Позеленел, скукожился?
Уку ШуОракул (78711) 1 месяц назад
покраснел, вспучился.
light in the dark Просветленный (26094) 1 месяц назад
часто естественный ход жизни, но если осознать то это нужно прежде всего себе. Мы можем более раскованно себя чувствовать, ведь постарев и сидя в транспорте более не надо притворяться спящим.....
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (219637) 1 месяц назад
Или - НЕ нужно... чаще меняются как раз назло кому-нибудь...