По РЕН ТВ показали рекламу, что скоро выйдет новый сезон сериала Солдаты. В истории (2023). Как думаете когда покажут?

Максим Серый Волк Мастер (1695), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Ezzard Charles Мыслитель (7725) 11 месяцев назад
Когда россии понадобится новое мясо, чтобы через телесериал показать всю "прелесть" воинской службы и "служения отчизне".
Не сомневаюсь, что те предыдущие сезоны тоже были сделаны на заказ министерством нападения эрэфии.
Остальные ответы
Меченый Просветленный (22099) 4 месяца назад
Очень бы хотел продолжения этого легендарного сериала! Я думаю что- нибудь появиться в 2024 году