Что лучше держать в тайне ?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681018), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13327) 12 месяцев назад
Решение о том, что держать в тайне, зависит от конкретной ситуации и личных обстоятельств. В некоторых случаях, сохранение конфиденциальности может быть необходимо, чтобы защитить чью-то честь, сохранить доверие, избежать потенциальных неприятностей или избежать раскрытия личной информации.
Однако, в других ситуациях, скрытие информации может привести к нежелательным последствиям, например, могут возникнуть проблемы в отношениях, люди могут испытывать недоверие и думать, что вы скрываете что-то важное.
Также важно понимать, что сохранение тайны может быть в некоторых случаях незаконным или неморальным, особенно если эта тайна связана с нарушением закона или угрозой здоровью или безопасности других людей.
В общем, решение о том, что следует держать в тайне, должно основываться на тщательном обдумывании последствий и уважении к чувствам и интересам других людей.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681018) 12 месяцев назад
Спасибо,за развернутый ответ. Вот бы по настоящему Путин В.В. ответил.)
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750172) 12 месяцев назад
Истинные планы и намеренья
Seal Maybe Просветленный (31785) 12 месяцев назад
Многие вещи . Но тот ,кто задумал вас подставить ,точно подставит .
Че Буран Мудрец (18457) 12 месяцев назад
та лучше. лучше (разумнее) вообще не выйопываться. но так будет не так красиво
Мистер Спок Просветленный (26397) 12 месяцев назад
деньги. Ну любовь это должно быть очевидно
~ Леон ~ Оракул (79680) 12 месяцев назад
Любовь к чему то .)
~ Леон ~Оракул (79680) 12 месяцев назад
Привет.)