Больно ли лечить зуб с пульпитом?

- Мастер (1658), на голосовании 11 месяцев назад
Я уже прошел 1 сеанс. Было ужасно больно ( а я был в частной клинике.). Вкололи в нервы мышьяк. будет ли больно на следующий прием, если нервы уже будут мертвы?
Голосование за лучший ответ
Т Просветленный (31608) 1 год назад
Попроси нормальный обезбол
Владимир $$@@@@$$ Мастер (1070) 1 год назад
да мне ковыряли даже под анестизей больно ппц
-Мастер (1658) 1 год назад
Ну мне вкололи мышьяк. Нерв должен умереть. Даже так будет больно?
А Б Б А Оракул (86882) 1 год назад
щас мышьяки не кладут. Ставят укол-обезбольку и - вперед! Но это в частных клиниках.
-Мастер (1658) 1 год назад
Врач мне сказал что мышьяк положил
Изыскатель Просветленный (30653) 1 год назад
Укол ультракаина - и порядок
Анатолик Искусственный Интеллект (114838) 1 год назад
Вкололи в нервы мышьяк.

вот такой чуши я точно ни разу не встречал!
мышьяк применяют исключительно в виде пасты, а таковые просто физически вколоть нереально!!!