А в истории когда-нибудь было, чтобы страна не производящая даже гвозди победила бы супердержаву?

Йод 131 Мыслитель (9820), на голосовании 10 месяцев назад
Так почему сейчас должно быть по-другому?
Потому что вы верите в победу?
Ваша вера поможет вам изготовить гвозди или что?
Голосование за лучший ответ
IOлия Оракул (92121) 11 месяцев назад
даже гвозди?) зато посложнее многое.. а гвозди любой может производить, например китай. проще купить.. надо же нам что то у кого то покупать, не за даром же ресурсы всем отдавать.. а китаю ресурсы нужны
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (246433) 11 месяцев назад
Для йододефицитных: Россия производит и гвозди, и истребители, и ЯО. Так что рот закрой.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239287) 11 месяцев назад
А снарядов нет нет нет а снарядов нет
А руки под пальтом том том а руки под пальтом.

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что под Бахмутом предположительно убит командующий силами территориальной обороны ВСУ

«Сегодня в 13:25 артиллерийскими подразделениями ЧВК "Вагнер" был уничтожен бронеавтомобиль, в котором, предположительно, находился командующий силами территориальной обороны ВСУ Игорь Иванович Танцюра, который следовал в Бахмут. В настоящий момент уточняем данную информацию», заявил Пригожин.
nartПросветленный (29067) 11 месяцев назад
Дак,он прокукарекал,а потом уточняет. ))))
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362190) 11 месяцев назад
Если это окажется правдой, то фейк, который распустили укроСМИ пару дней назад, окажется пророчеством
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239287) Евгений Никишин, ципсо про другого писали......
Йод 131Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
фейк
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239287) Йод 131, про артиллерию или про танцора?))))))
Йод 131Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
vova galaт Профи (585) 11 месяцев назад
Ща будет победа гиперзвком над заморской смехдержавой
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362190) 11 месяцев назад
Армянское радио отвечает:
Да, США ничего не производит и скатывается на уровень сырьевой страны-поставщика
Шансов действительно нет
республика Оракул (72743) 11 месяцев назад
в сесеэре тока лапти делали . всё давала америка . а щас не даёт
Valery GaranzhaОракул (62896) 11 месяцев назад
в ссср эти самые америго в очереди стояли расталкивая соседей локтями дабы попасть на внутренний рынок ссср. кроме лаптей делали космические корабли а не снимали кины про посадунки на луну каких то бздунят...
республика Оракул (72743) Valery Garanzha, зачем они ? чтоб результаты космоса дать хозяевам в США .
Valery GaranzhaОракул (62896) 11 месяцев назад
в младости работал в своей станице на сыродельном комбинате, выпускали конечно сыр российский, но вот 80% оборудования было импортным, шведы, французы, немцы и конечно американцы...
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 11 месяцев назад
Дурында ты глупая. В Китае только делают гвозди для пистолетов, там дешевле.
gogo tytyev Просветленный (41939) 11 месяцев назад
Гвозди не гвозди но автомат Калашникова выпускает
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228564) 11 месяцев назад
в истории было , когда Варвары разрушили римскую империю , когда монголы захватили полмира , когда мусульмане захватили Константинополь.
Alex Grin Оракул (50947) 11 месяцев назад
Да. Афганистан победил и СССР и США.
Людмила Просветленный (32224) 11 месяцев назад
Да ладно, не надо говорить чего не знаете, гвозди в нашем заводе как производили так и производят. В 2024 году гвоздильному цеху будет 100 лет.
Йод 131Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
адрес завода?
Людмила Просветленный (32224) Йод 131, Ревда Свердловская область.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661039) 11 месяцев назад
только современные гнутся как проволока в отличии от советских
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187528) 11 месяцев назад
Часто, однако. Освежите в памяти последние перемоги США.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 11 месяцев назад
весь зопас никому нах не нужных гвоздей был запущен на орбиты спутников пендосни и ждёт команды к рассыпанию на пути их следования. Вот такие дела... ахахахъ
Igor Tart Оракул (88794) 11 месяцев назад
Гвозди это ракеты, да? Россия может создавать гвозди. Другое дело, чего они разваливаются так быстро.
Йод 131Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
Россия не может производить гвозди потому что для этого нет условий. Конкуренция из Китая не дает открыть производство.
Igor Tart Оракул (88794) Йод 131, В Китае разве делают гвозди? Впрочем, возможно. В Китае делают всё для того чтобы делать всё.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59026) 11 месяцев назад
Конечно, было - Вьетнам, например, за 30 лет разгромил аж три супердержавы и изгнал их со своей территории. Кстати, гвозди из них только одна производит.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661039) 11 месяцев назад
афганистан кроме шмали и герыча ничего не производит.и никто его не смог победить
Йод 131Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
Потому что у таких стран и армии-то по факту нет.
Как победить то, чего нет?
Никак.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661039) тут не спорю-партизан победить невозможно.он шмальнул калаш в кусты и опять овец пасёт
Алексей Алексей Просветленный (31555) 11 месяцев назад
Откуда в Украине производства гвоздей то)))

Все из великой америки))