Триместр в симс 4 длится 28 дней

Какаято челиха Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
У меня в симс 4 почему то триместр длится 28 дней я не знаю что за фигня и не знаю что делать хотя раньше все нормально было
Голосование за лучший ответ
Egor Cotek Ученик (167) 11 месяцев назад
Удалить Симс 4 и играть в реальную жизнь
Сергей ЧерныхПрофи (876) 11 месяцев назад
Сергей Черных Профи (876) 11 месяцев назад
Решение твоих проблем следует искать в настройках модов (МССС, Викед). Если лень искать - просто удали настройки. Это файлы с расширением .cfg и папки модов в папке Saves.
Например Командный центр в папке где располагается создаёт файл конфигурации