Очевидно, на комплексе неполноценности и эгоизме...Не смотря на страх, ёжиков влечёт в туман не только непреодолимое желание получить необходимую порцию душевного комфорта в компании "больших и сильных", "считая звёзды", а ещё возможность "случайных",но мечтательно-желанных встреч, которые без "тумана" попросту невозможны, ввиду всё того же комплекса, социальной или физической дистанции... "Туманность" , как очевидно-непреодолимый фактор, для ёжиков снимает все моральные ограничения, избавляя, тем самым, от внутренних противоречий, ведь всё происходит в тумане, как можно кого-то за это осуждать, с каждым может случиться...Туманизм ёжиков сродни робкому авантюризму, но более устойчив и не переходит в следующую фазу...
Увы-смею в с вами не согласиться) "Концептуальность. [лат. conceptus – мысль, понятие] – способность организовывать систему собственного мышления и понятий на основе определенной концепции как единого объясняющего действительность в ее противоречивости и целостности замысла. К. по определению предполагает внутренне диалектический подход к предметам и явлениям, к-рый означает рассмотрение их в единстве взаимопроникающих и взаимоисключающих противоположностей.
Концепция (от лат. conceptio - понимание, система) рассматривается как определенный способ понимания, трактовки какого либо предмета, явления, процесса, основная точка зрения на предмет или явление, руководящая идея для их систематического освещения."
Я - Ольга
Serenity*, а вместе - масло масляное...:)))