Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На чем основана концепция концептуальности ёжиков в тумане?

Serenity* Гений (60484), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Как велика польза букваря)) Ибо умение читать-это великая сила ума) И юмора))
Хорошего смеха)
Лучший ответ
Чу!) Мыслитель (9595) 11 месяцев назад
Очевидно, на комплексе неполноценности и эгоизме...Не смотря на страх, ёжиков влечёт в туман не только непреодолимое желание получить необходимую порцию душевного комфорта в компании "больших и сильных", "считая звёзды", а ещё возможность "случайных",но мечтательно-желанных встреч, которые без "тумана" попросту невозможны, ввиду всё того же комплекса, социальной или физической дистанции... "Туманность" , как очевидно-непреодолимый фактор, для ёжиков снимает все моральные ограничения, избавляя, тем самым, от внутренних противоречий, ведь всё происходит в тумане, как можно кого-то за это осуждать, с каждым может случиться...Туманизм ёжиков сродни робкому авантюризму, но более устойчив и не переходит в следующую фазу...
Serenity*Гений (60484) 11 месяцев назад
Прочитано с удовольствием))!!!
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856413) 11 месяцев назад
Так ёжик с лошадкой на переговоры ходят в туман.
Я - Ольга Просветленный (36048) 11 месяцев назад
концепция концептуальности - на масле масляном...:))))
Serenity*Гений (60484) 11 месяцев назад
Увы-смею в с вами не согласиться)
"Концептуальность.
[лат. conceptus – мысль, понятие] – способность организовывать систему собственного мышления и понятий на основе определенной концепции как единого объясняющего действительность в ее противоречивости и целостности замысла. К. по определению предполагает внутренне диалектический подход к предметам и явлениям, к-рый означает рассмотрение их в единстве взаимопроникающих и взаимоисключающих противоположностей.

Концепция (от лат. conceptio - понимание, система) рассматривается как определенный способ понимания, трактовки какого либо предмета, явления, процесса, основная точка зрения на предмет или явление, руководящая идея для их систематического освещения."
Я - Ольга Просветленный (36048) Serenity*, а вместе - масло масляное...:)))
Бабайк Оракул (95460) 11 месяцев назад
Экзистенциальный концептуализм туманноёжного конизма. Ссподя, шо я несу...
Serenity*Гений (60484) 11 месяцев назад
И мне любопытно-а что вы несёте?)Вот ёжик нёс узелок.)Я несу иногда ахинею:))А что у вас?)
Бабайк Оракул (95460) Чушь, конечно. Порой, даже, прекрасную.
SHKWAL Искусственный Интеллект (330017) 11 месяцев назад
(Приветулькин Светуньчик!)
Serenity*Гений (60484) 11 месяцев назад
Взаимно-приветули,Уютненький!:)
SHKWAL Искусственный Интеллект (330017) :-)