Вывод по истории

Артур Николаев Ученик (60), закрыт 11 месяцев назад
Нужен срочно вывод для исторического сочинения!!!
Тема: Россия в годы правления екатерины 2
Лучший ответ
Марк Твен Гуру (2843) 11 месяцев назад
В целом, правление Екатерины II оказало значительное влияние на все аспекты развития России: социально-экономический, политический и культурный. Ее правление считается золотым веком Российской империи и принесло ей международный престиж и значимость.
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (86250) 11 месяцев назад
При Екатерине2 Россия активно прирастала территориями. Собственно она и стала полноценной империей при катьке второй. Хотя ее таковой провозгласил еще петр первый