По ТВ сказали, что РФ самый крупный поставщик газа в мире. Почему Путин за 23 года не провел газ во все города РФ?

Aнна Мартынова Ученик (6), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
республика Оракул (72774) 1 год назад
не для того тюремщики паразиты и алкаши выбирали путина
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (664569) 1 год назад
кто его выбирал-на выборы давно никто не ходит
республика Оракул (72774) Тузик-свободная личность, а и не нада . достаточно 1 таблетки
Илья Пророков Просветленный (33584) 1 год назад
Не ВВ создавал Газпром, это к Виктору Степановичу)
Он в Укре паслом был!
ВВ сделал РФ першой по экспорту газа, санкциям вопреки!
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (103169) 1 год назад
неуч, иди учи матчасть и русский язык!
Здравствуйте !Царь . Оракул (62404) 1 год назад
Его и в СССР за 70 с лишним лет не провели во все города .
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134868) 1 год назад
Ну дык поэтому и коммунизм не наступил
Здравствуйте !Царь . Оракул (62404) Виктор Адаменя, А тут как в притче о том ,что появилось раньше - курица или яйцо ? Вот если бы наступил коммунизм ,то появился бы газ во всех городах ? Или сначала надо было провести газ во все города ,чтобы наступил коммунизм ?
Алексей Скороваров Высший разум (248704) 1 год назад
В города - во все. Не проведено в отдаленные малонаселенные территории.
И эта программа СЕЙЧАС выполняется.
Aнна Мартынова Ученик (6) 1 год назад
Не во все
Aнна Мартынова Ученик (6) 1 год назад
Областные центры, Владивосток, напр
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (664569) 1 год назад
пригороды тамбова без газа какие отдалённые
Мария Иванова Мудрец (15587) 1 год назад
Проводит. К нам уже провели.
Ани Искусственный Интеллект (212350) 1 год назад
Куда? В деревню, где 50 человек и 300 км от райцентра? Это нецелесообразно. Проще продать газ, заплатить хорошие пенсии, подобия и обеспечить электричеством и дровами.
Кто эти методички составляет, что одни и те же бредни пачками постят адепты Зарада?
Aнна Мартынова Ученик (6) 1 год назад
У нас население 100тыс, газа нет. Владивосток, южно сахалинск, областные города. В Бурятии газа нет
Ани Искусственный Интеллект (212350) Aнна Мартынова , значит скоро будет. Если ветка близко и нет проблем с поокладкой. А ели сейсмоопасных зоны и сложности, проще ТЭЦ На другом топливе и недорогое электричество
Aнна Мартынова Ученик (6) 1 год назад
Не обещают
Ани Искусственный Интеллект (212350) Aнна Мартынова , а оно точно надо? Газ нужен для тэц и производств. Зачем его проводят в многоквартирные дома, Я не знаю. Я считаю,надо это запретить. В частный сектор тоже спорно. С одной стороны дёшево топить, с другой стороны, если дом на 300м, то мороки много и опасно. Если скоромный домик 100-150м2, при этом недорогое стабильное электричество и как резерв - генератор, дровяной камин или небольшая печь, то гащэтот нафиг не нужен.
Мужик С Веслом Оракул (84483) 1 год назад
Газ - не единственный энергоноситель, который производит Россия. Не волнуйся - все городоа обеспечены энергией там или иначе.
республикаОракул (72774) 1 год назад
Мужик С Веслом Оракул (84483) республика, Искал Середино в Московской Области - не нашел. Где это?
nart Просветленный (29940) 1 год назад
А ты заплати долларами и проведут. )
Andrius Мудрец (10870) 1 год назад
Теперь будут, ведь надо же деньги откуда-то брать. вот народ и будут доить
Кассандра Алисовна Оракул (92347) 1 год назад
можешь перечислить города РФ, где нет газоснабжения?
Aнна Мартынова Ученик (6) 1 год назад
Владивосток, южно сахалинск, бурятия
Здравствуйте !Царь . Оракул (62404) Aнна Мартынова , Вот вбил в поисковике " газификация Владивостока " и вышло во что ... https://yandex.ru/search/?text=%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B0+&clid=2233626&search_source=dzen_desktop_safe&src=suggest_T&lr=110288
Aнна Мартынова Ученик (6) 1 год назад
У нас в кемеровской области
Кассандра Алисовна Оракул (92347) Aнна Мартынова , и как там без газа? электроплиты?
Aнна Мартынова Ученик (6) 1 год назад
Да
Кассандра Алисовна Оракул (92347) Aнна Мартынова , а вы куда нибудь поближе обращались с этим вопросом? не президент же должен этим заниматься.. газпром вроде ему не принадлежит.. мэр города, губернатор что вам на это ответили?
республикаОракул (72774) 1 год назад
Кассандра Алисовна Оракул (92347) республика, странно.. у нас на урале небольшой городок (50 т. человек) всё есть.. может проблема в руководителях этих городов? мэров или как там они называются
Кассандра АлисовнаОракул (92347) 1 год назад
а середино это точно город?
Кассандра АлисовнаОракул (92347) 1 год назад
сколько там человек проживает?
Кассандра АлисовнаОракул (92347) 1 год назад
а то непонятное строение на картинке .. дома то хоть есть жилые?
республика Оракул (72774) Y, котельна
Valery Garanzha Оракул (63877) 1 год назад
у него газовая горелка не того формата... в высотки газ нельзя тянуть по технике безопасности, а европейская часть России давно газифицированна.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (664569) 1 год назад
нихрена европейская не газифицирована
Светлая Искусственный Интеллект (375441) 1 год назад
Уровень газификации в России к концу 2022 года достиг 73 процентов.
Правительство России в 2021 году по поручению президента начало внедрять социально ориентированную систему газификации. Она предполагает постепенный рост уровня газификации страны с 71% в 2020 году до 82,9% в 2030 году, а также реализацию в 2021-2022 годах ускоренной догазификации домовладений в уже газифицированных регионах без привлечения средств граждан.
Aнна Мартынова Ученик (6) 1 год назад
Не верю, была в разных регионах. Нет у людей газа, дрова, уголь, электричество
Светлая Искусственный Интеллект (375441) Aнна Мартынова , угу, а ещё у нас все до сих пор ходят в валенках и телогрейках. :-)))))
дмитрий осенин Просветленный (37582) 1 год назад
Аня,нам до дачи подключают скоро.Московская область Ногинский район.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140541) 1 год назад
Потому,что Путин В В не слесарь из газпрома и не супер герой детка..
ASPID Искусственный Интеллект (254148) 1 год назад
Тв врет как сивый мерин. По поводу газа. Европа практически отказалась от российского газа.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134868) 1 год назад
И перешла уголь и дрова
ASPID Искусственный Интеллект (254148) Виктор Адаменя, Изучай тему, маленький. Они давно перешли а спг. Кстати уголь шел по Ж/д, потому и не бомбили. Может и от угля отказались. Если стали бомбить. По трубе идет в Сербию, Венгрию, Словакию. Через южный поток. И через Украину, которой Газпром платит за транзит. Надожк им оружие на что то покупать. В Китай по трубе Сила Сибири 1, вместо плановых 38 млрд³, идет только 15. Сила Сибири 2 в которую мы вложили миллиарды, китайцы отказались тянуть к себе. Тоже на дрова перешли. А яой то европа не замерзла? Так патриоты надеялись, а европа все обломала. Так что не юродствуй. А учи тему.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59768) 1 год назад
Потому что поставщик газа еще не означает его проводитель куда угодно
правый Мудрец (18269) 1 год назад
Пространства большие , это тебе не в Гейропе трубы прокладывать от сарая в сортир .
сергей кудряшов Просветленный (30519) 1 год назад
Ты чо хочешь чтобы все дома позврывались , газ вообще запретить надо