Как зайти в TWRP на Xiaomi

Виктор Юмашев Знаток (325), закрыт 11 месяцев назад
Анлокнул загрузчик, поставил тврп но при по попытке попасть в него заходит в Фастбут . Помогите!
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 11 месяцев назад
Пробуй выключенный телефон включить в режим TWRP одновременным нажатием кнопки громкости вниз и кнопки включения.
У меня ещё есть метод включения через компьютер по USB, но там нужны дрова и прочие танцы с бубном для установки программы.
Если телефон с рут правам, то можно зайти через программу Xposed.
Ещё, возможно, здесь способ найдешь... https://spacefortech.com/faq/kak-zajti-v-rekaveri
Остальные ответы
/bin/laden Искусственный Интеллект (100613) 11 месяцев назад
у меня такое было, еще раз прошил TWRP и заработало.
можно вообще через fastboot boot загрузить с компа TWRP, сделать в нем что нужно и забыть.
Виктор ЮмашевЗнаток (325) 11 месяцев назад
Попробовал с другого установщика, все заработало!