Нет побочек после эскапела

Екатерина Горячова Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Спустя сутки после ПА приняла таблетку «эскапел» нет никаких побочек. Норма? Прошла половина дня, чувствую себя замечательно.
Голосование за лучший ответ
Евгений Р Мастер (1553) 11 месяцев назад
Побочки могут быть отдаленные.
Бесплодие, онкология, тромбоз и инсульт.
Кроме того это средство не позволяет зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает. А это равносильно покушению на собственного ребенка.
Марина Щекотова Знаток (326) 11 месяцев назад
Я вот эскапелом пользовалась лет 5 назад - так на следующий вечер были ужасные боли внизу живота, которые несколько месяцев не отпускали :( Лучше отказаться, уж очень много побочек.. Пользовуйтесь свечами, есть более надежные и проверенные временем, называются Ноноксинол. Они немецкого производства, пользуюсь уже 2 года– ни разу не забеременела)