Нет побочек после эскапела

Екатерина Горячова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Спустя сутки после ПА приняла таблетку «эскапел» нет никаких побочек. Норма? Прошла половина дня, чувствую себя замечательно.
Голосование за лучший ответ
Евгений Р Мастер (1886) 1 год назад
Побочки могут быть отдаленные.
Бесплодие, онкология, тромбоз и инсульт.
Кроме того это средство не позволяет зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает. А это равносильно покушению на собственного ребенка.
Марина Щекотова Знаток (326) 1 год назад
Я вот эскапелом пользовалась лет 5 назад - так на следующий вечер были ужасные боли внизу живота, которые несколько месяцев не отпускали :( Лучше отказаться, уж очень много побочек.. Пользовуйтесь свечами, есть более надежные и проверенные временем, называются Ноноксинол. Они немецкого производства, пользуюсь уже 2 года– ни разу не забеременела)