Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас хоть полярное сияние на небе закончилось?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877887), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сова Мудрец (11323) 11 месяцев назад
У нас еще наблюдается, это Север, не хухры-мухры
Остальные ответы
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113999) 11 месяцев назад
даже наоборот.. магнитное поле ромашками покрылось!.))
Альф Центавр Искусственный Интеллект (333406) 11 месяцев назад
На моей планете на половине планеты лето, а на другой зима. Северное сияние там не прекращается никогда. Очень красиво