Для иных станет откровением что Криштиану Роналду - не имя и фамилия? А только имя. Двойное. Фамилия у этого фрика (...)

Celtic Hammer Мудрец (11860), закрыт 11 месяцев назад
...у этого фрика от футбола не Роналду не какое, а душ Сантуш Авейру. Но знаем уже по бразильцам, пышные португальские личные наименования с трудом влезают в репортажи с футбольных полей брани
Лучший ответ
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44552) 11 месяцев назад
И что из этого? Например у Марадоны полное имя - Диего-Армандо Марадона. Они часто сокращают свои полные имена.
Остальные ответы
Pticcc Оракул (79181) 11 месяцев назад
обалдеть, что ещё расскажешь
оуСБГ Оракул (73140) 11 месяцев назад
Еще один репортаж для РенТв
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102303) 11 месяцев назад
Чувак, тут все умеют читать википедию.
Так что не станет.