Умирающий котенок, помогите пожалуйста

Мария Тепикина Ученик (117), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, первый раз задаю тут вопрос, помогите пожалуйста срочно!!
У нас кошка родила котят, через время унесла в подпол, и мы думали что они там погибнут. Так и есть, выжил только 1 котенок, она его вытащила в ужасном состоянии. Мы его вылечили, все было хорошо, но недавно он стал очень сонливым, не игривым, большую часть дня спал. Начал отказываться от еды и сильно худеть, сейчас все очень плохо. Он очень сильно похудел, остались только кожа и кости. В данный момент он еле живой лежит с открытыми глазами на подушке, не может даже встать, мы не знаем что с ним делать, запись в вет. Клинику только завтра, но я боюсь что он не доживёт. Извините за ошибки, пишу на эмоциях и нервах, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Osman Chakhkiev Мыслитель (6251) 11 месяцев назад
После этого еще кто-то говорит, что всё зло на Земле от людей. Ничего вы дома не сделаете, несите к ветеринару этого бедолагу, да как можно быстрее
Мария ТепикинаУченик (117) 11 месяцев назад
Не было возможности отвезти его раньше, поедем только завтра. Сейчас написала вопрос что бы как нибудь облегчить его страдания, и помочь
Не надо оскорблений Просветленный (47016) 11 месяцев назад
ну так а почему тянули с этим и довели что с ним сейчас
Мария ТепикинаУченик (117) 11 месяцев назад
Мы не тянули, не было место для записи в клинике, потом были майские праздники, возможность появилась только сейчас, завтра поедем
Не надо оскорблений Просветленный (47016) Мария Тепикина, а он пьёт воду
Мария ТепикинаУченик (117) 11 месяцев назад
Нет. Я давала ему через шприц молоко, но у него вся еда идёт носом, проходила в рот только когда капала по капельке
Не надо оскорблений Просветленный (47016) Мария Тепикина, ну вот если шприцом ему воду, не молоко! под кожу именно, не в мясо/тело! иголкой, не горячей, а чуть теплой кипячёной воды ввести, то может будет шанс, что до завтра доживёт. Прочитай ещё раз ↑.
Мария ТепикинаУченик (117) 11 месяцев назад
В холке подойдёт?
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 11 месяцев назад
К ветеринару несите
Не надо тянуть было , его смерть будет на вашей совести
обдристок Гуру (2622) 11 месяцев назад
К сожалению не могу ничем помочь. У меня котёнок при загадочных обстоятельствах попал в щель между диваном и стеной. Может упал и что-то защемил. Стоять не мог, орал. Пару дней он побыл в таком состоянии, потом начал ползать, а дня через 3-4, может больше, начал ходить. Потом он попал под машину и с тех пор форма таза у него не совсем правильная, но ниче, 5 лет ему, живёт, как здоровый кот
Ирина Оракул (52851) 11 месяцев назад
Наш котёнок похудел, от вывиха ноги, но мы его не мучили, усыпили, Советую вам тоже,
Мария Панько Мудрец (13109) 11 месяцев назад
Ничего не сделаешь до завтра, максимум — следить за состоянием котёнка. Сочувствую :(
Мария ТепикинаУченик (117) 11 месяцев назад
Я слежу за ним.. он не доживёт до завтра, сейчас проходят его последние минуты...
Мария Панько Мудрец (13109) Мария Тепикина, очень жаль :(. Но может, и доживёт
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131977) 11 месяцев назад
Обезвоживание.
Поите его тёплой кипячёной водой из маленькой клизмы.
Мария ПанькоМудрец (13109) 11 месяцев назад
Он у них уже умер :(