К чему сны? Здоровье как месяц сильно ухудшилось

Алексей Садыков Мыслитель (8544), на голосовании 10 месяцев назад
С дедушкой покойным ехали на поезде, там было 2 яруса, подвальный без окон и с кранами верхний, я скинул какой то груз краном с поезда. Потом второй сон ехал на двухярусном автобусе пассажиром, потом он резко затормозил, чуть не врезался в стену, а ехали по горному курорту, там люди в источниках горячих плавали, и водитель говорит подожди сейчас ещё девушку подберем. Сильно плохие сны учитывая сильное ухудшение моего здоровья?
Голосование за лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856403) 11 месяцев назад
Сон подсказка и Вам нужен курорт или санаторий.
Ушакова ТатьянаИскусственный Интеллект (856403) 11 месяцев назад
Вы скинули груз это и есть подсказка,какую то проблему Вы несете и Вам себя надо освободитьПотом люди плавали это правду искали или Вам нужен горячий источник(родоновая вода) Подумайте ,ведь мертвые дают подсказку,Вам ее только надо понять.Какие то даренные предметы или вещи пересмотрите,здесь может магическое воздействие быть.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183632) 11 месяцев назад
к врачу иди.. сон отражает твоё общее состояние..
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321917) 1 месяц назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом, вот так может снится про компенсацию которую получите в невидимом мире за время болезни

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

"чуть не врезался в стену" не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести