Голосование за лучший ответ
П-18
1 месяц назад
Для нормальной долгой работы используют многослойную систему покрытий. У которых плитка - только твёрдый верхний , эстетичный и удобный для помывки, материал.
Остальное - КОМПЛЕКС технологий и материалов.
Минимально - Короб из ДСП, На котором из профессионального линолеума для мокрых помещений монтируется поддон, с уклоном к стоку. А вверху - кольцо из трубы-нержавейки 25 мм или больше, на котором прикреплена кольцевая занавеска из толстого полиэтилена.
Какой материал используют?