Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего эти деревянные плинтусы вдоль стен?

^=.=^ Профи (500), на голосовании 11 месяцев назад
Часто бывают в поликлиниках, школах и прочих гос. учреждениях.
Голосование за лучший ответ
п Оракул (66580) 1 год назад
чтобы объявления на них клеить))))
Аскар Темир Мыслитель (9971) 1 год назад
Чтобы не пачкались стены, уровень головы при сидении
Не надо оскорблений Просветленный (47143) 1 год назад
вообще это чтобы спинки стульев не царапали стену и чтобы люди могли спиной упираться. но на фото я не знаю зачем они, может просто, может высоко повесили
aviator Просветленный (28383) 1 год назад
Что бы огораживать от грязи и жировых пятен при соприкосновени. Народ любит тереться о стены, а это помогает и защищает
ру. Мыслитель (6274) 1 год назад
Они указывают что мастера пола никакие ,так скравают кривые стены грязную работу.и тараканам опять же дом.