Запах хряка или кнура из подмышек

*марк мосиса* Знаток (327), на голосовании 10 месяцев назад
Никогда такого не было а сейчас лег после душа, слышу все ровно неприятный запах из подмышек и пахнет именно свининой не кастрированной. Что это может быть, чем вызвано и как избавиться подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
игорь зайцев Мудрец (11239) 11 месяцев назад
а те в рыбном отделе девочками не пахнет?
Максим Серый Волк Мастер (1695) 11 месяцев назад
Подуй под мышку, помахай ладошкой, можешь носом пошмыгать под мышкой, рыбу на ночь положи живую под мышку, или Кота.
Саня Белый Знаток (272) 11 месяцев назад
Короче чесноком намаж все пройдет
Аскар Темир Мыслитель (9970) 11 месяцев назад
Зарядку делай по утрам для проветривания!