Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где вы себя нашли?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133055), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915064) 11 месяцев назад
Среди камней своих и цветов нашла себя!))
Остальные ответы
Я Живой Просветленный (26855) 11 месяцев назад
Где я себя только не находил ...По пьяни то в молодости)))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597575) 11 месяцев назад
Таки, здесь же!!! Оказывается совсем не такой, каким был раньше.)))
Сова Мудрец (11323) 11 месяцев назад
Я себя нашла в своем хобби - чтении
Marina Sokolova Просветленный (48171) 11 месяцев назад
Главное результат , а место не существенно ))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144627) 11 месяцев назад
Под кровать заглянул))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133055) 11 месяцев назад
и? ) ты там?
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144627) Albina Koroleva, Ну да)) Потом еще себя в шкафу нашел и на балконе))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133055) 11 месяцев назад
))) улыбаюсь