Голосование за лучший ответ
Глеб Осипов
1 месяц назад
Пацаны:
Робототехника
Технология
Шахматы
Бокс
Дзюдо
Борьба(БЖЖ, грекоримская, вольная, САМБО)
Тяжелая атлетика/пауэрлифтинг
Музыкалка
Девушки:
Бокс
Дзюдо
Самбо
Легкая атлетика
Пение
Музыкалка
Ира Мозайко
1 месяц назад
Все же зависит от твоих предпочтений. Ну ладно, я например зампбсь музыкой, играю на барабанах и гитаре. Посмотри и поизучай инструменты, может что-то понравится
Сергей
1 месяц назад
Да сколько угодно. Выбирай по интересам. Можно групповое. Или творчество единоличное.
Советовать сложно. Скажу чем я увлекаюсь. Может что пригодится.
Фото - видео любитель, радиовандализъмом занимаюсь - делаю разные бестолковые прикольные радиоподелки, вяжу крючком - шапочки, варежки, шарфики, игрушки, леплю из пластилина, полимерной глины, на гитаре бренчу, разучиваю новые мелодии, играю в шахматы, преферанс. Когда-то железо качал, борьбой занимался, бегал. Но сейчас уже здоровье не позволяет.
Везде по чуть - чуть. И на душе становится радостно, что не совсем дебилушка :-)
Тут люди про айкидо сказали - присоединяюсь и рекомендую. Укрепляет тело и душу.