Посоветуйте кружки или секции

Ух Ты Ученик (222), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте кружки или секции для подростка, кроме танцев и рисования
Голосование за лучший ответ
Ника Гонсалес Ученик (193) 1 год назад
Флейту в жопу можно засунуть. Sounds good
karlsefn1 Мудрец (12062) 1 год назад
Единоборства
Страйкбол
Кендо
Плавание
Данил Макаров Гуру (4792) 1 год назад
Саморазвитие, боевые исскуства какие нибудь
Глеб Осипов Знаток (332) 1 год назад
Пацаны:
Робототехника
Технология
Шахматы
Бокс
Дзюдо
Борьба(БЖЖ, грекоримская, вольная, САМБО)
Тяжелая атлетика/пауэрлифтинг
Музыкалка

Девушки:
Бокс
Дзюдо
Самбо
Легкая атлетика
Пение
Музыкалка
штурман Оракул (65256) 1 год назад
Туристический например.
Будете где-то шароёбится, чему-то интересному учится.
Золто Борбоев Borboev Профи (584) 1 год назад
Отправить на ораторское искусство или актерское. Самому понравиться. И более уверенным будет. Не будет зависеть от чужого мнения.
Ира Мозайко Знаток (415) 1 год назад
Все же зависит от твоих предпочтений. Ну ладно, я например зампбсь музыкой, играю на барабанах и гитаре. Посмотри и поизучай инструменты, может что-то понравится
Сергей Просветленный (44306) 1 год назад
Да сколько угодно. Выбирай по интересам. Можно групповое. Или творчество единоличное.
Советовать сложно. Скажу чем я увлекаюсь. Может что пригодится.
Фото - видео любитель, радиовандализъмом занимаюсь - делаю разные бестолковые прикольные радиоподелки, вяжу крючком - шапочки, варежки, шарфики, игрушки, леплю из пластилина, полимерной глины, на гитаре бренчу, разучиваю новые мелодии, играю в шахматы, преферанс. Когда-то железо качал, борьбой занимался, бегал. Но сейчас уже здоровье не позволяет.
Везде по чуть - чуть. И на душе становится радостно, что не совсем дебилушка :-)
Тут люди про айкидо сказали - присоединяюсь и рекомендую. Укрепляет тело и душу.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (136993) 1 год назад
фехтование
плавание
собаководство или работа при зоопарке
авиамоделирование