Посоветуйте кружки или секции

Ух Ты Ученик (222), на голосовании 10 месяцев назад
Посоветуйте кружки или секции для подростка, кроме танцев и рисования
Голосование за лучший ответ
Ника Гонсалес Ученик (193) 11 месяцев назад
Флейту в жопу можно засунуть. Sounds good
karlsefn1 Мудрец (12039) 11 месяцев назад
Единоборства
Страйкбол
Кендо
Плавание
Данил Макаров Гуру (4134) 11 месяцев назад
Саморазвитие, боевые исскуства какие нибудь
Глеб Осипов Знаток (332) 11 месяцев назад
Пацаны:
Робототехника
Технология
Шахматы
Бокс
Дзюдо
Борьба(БЖЖ, грекоримская, вольная, САМБО)
Тяжелая атлетика/пауэрлифтинг
Музыкалка

Девушки:
Бокс
Дзюдо
Самбо
Легкая атлетика
Пение
Музыкалка
штурман Оракул (65167) 11 месяцев назад
Туристический например.
Будете где-то шароёбится, чему-то интересному учится.
Золто Борбоев Borboev Профи (584) 11 месяцев назад
Отправить на ораторское искусство или актерское. Самому понравиться. И более уверенным будет. Не будет зависеть от чужого мнения.
Ира Мозайко Знаток (415) 11 месяцев назад
Все же зависит от твоих предпочтений. Ну ладно, я например зампбсь музыкой, играю на барабанах и гитаре. Посмотри и поизучай инструменты, может что-то понравится
Сергей Просветленный (43828) 11 месяцев назад
Да сколько угодно. Выбирай по интересам. Можно групповое. Или творчество единоличное.
Советовать сложно. Скажу чем я увлекаюсь. Может что пригодится.
Фото - видео любитель, радиовандализъмом занимаюсь - делаю разные бестолковые прикольные радиоподелки, вяжу крючком - шапочки, варежки, шарфики, игрушки, леплю из пластилина, полимерной глины, на гитаре бренчу, разучиваю новые мелодии, играю в шахматы, преферанс. Когда-то железо качал, борьбой занимался, бегал. Но сейчас уже здоровье не позволяет.
Везде по чуть - чуть. И на душе становится радостно, что не совсем дебилушка :-)
Тут люди про айкидо сказали - присоединяюсь и рекомендую. Укрепляет тело и душу.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132268) 11 месяцев назад
фехтование
плавание
собаководство или работа при зоопарке
авиамоделирование