Очень срочно, помогите

Романова Василиса Ученик (101), закрыт 11 месяцев назад
Хочу сделать подарок парню. Хочу на футболке акрилом для ткани сделать поцелуйчики, кто нибудь знает вредно ли это для губ
Лучший ответ
Саня Белый Знаток (272) 11 месяцев назад
Нет не вредно еще в письку его поцелуй
Романова ВасилисаУченик (101) 11 месяцев назад
если для вас романтика заканчивается на "в письку его поцелуй", то вашей девушке не позавидуешь
Остальные ответы
Xryctikk Профи (690) 11 месяцев назад
Не должно быть опасно, можно вроде другим способом делать
Романова ВасилисаУченик (101) 11 месяцев назад
уже сделали, через полиэтилен, а не сразу на губы
Дмитрий Мыслитель (7648) 11 месяцев назад
А зачем свои губы в краску макать? Просто нанесите на заказ принт, он будет устойчив к стирке и не сотрется после первой же. Можете намазать губы губной помадой, поцелуйте лист, отсканируйте и будет у вас картинка ваших губ, затем зайдите на сайт где делают принты и сделаете качественную футболку для вашего парня.
Романова ВасилисаУченик (101) 11 месяцев назад
хотелось просто своими руками расписать, что-бы полностью от души
Дмитрий Мыслитель (7648) Романова Василиса, так тоже будет полностью от души,но вещь будет у не от дольше и подарок ваш не испортится