Как запретить системе произвольно менять звук?

Temirbek Azhigaliev Ученик (173), на голосовании 10 месяцев назад
В общем у меня два монитора в одной у меня игра, во второй хром, в хроме включено видео, и при переключении на монитор с игрой, звук произвольно уменьшается. как это запретить?
Голосование за лучший ответ
Хозяин Судьбы Оракул (73454) 11 месяцев назад
Думаю, это не в винде, а в самом приложении (игре), там настройки звука посмотри.
Николай Степанов Знаток (363) 11 месяцев назад
На рассмотрении. Посмотрите в игре.