Какой кодек должны поддерживать Bluetooth наушники для хорошего звучания?

MootNbIй Просветленный (32295), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Пименов Оракул (94155) 11 месяцев назад
LDAC от Sony, передающее устройство тоже должно поддерживать, смартфоны на андроиде вроде все поддерживают.
и соответственно наушники от Sony, например WH-1000XM4.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) 11 месяцев назад
наушникам не нужны кодеки
MootNbIйПросветленный (32295) 11 месяцев назад
Так же как тебе не нужны наушники.
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) ок.ты самый умный.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267776) 11 месяцев назад
Наушникам таки не нужен кодек: они тупо воспроизводят то, что в них по радио-каналу суёт передатчик. Передатчик тупо передаёт то, что в его аналоговый вход суёт плеер. А вот если у вас не наушники, а плеер, тогда другой вопрос.
MootNbIйПросветленный (32295) 11 месяцев назад
Как это им не нужны кодеки? В характеристиках наушников всегда пишут какой кодек они поддерживают.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267776) MootNbIй, Тогда это не наушники, а проигрыватель.
aion Оракул (67905) 11 месяцев назад
не важно, качество будет определяться тем как сделаны наушники, качеством динамиков, усилителя и прочее, любой из кодеков даст нормальное качество
MootNbIйПросветленный (32295) 11 месяцев назад
Как выбрать беспроводные наушники с хорошим и громким звуком?
aion Оракул (67905) MootNbIй, лучше всего послушать в магазине, а так по отзывам выбрать и надеяться на лучшее)