Какой кодек должны поддерживать Bluetooth наушники для хорошего звучания?

MootNbIй Просветленный (28712), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Пименов Оракул (89785) 1 месяц назад
LDAC от Sony, передающее устройство тоже должно поддерживать, смартфоны на андроиде вроде все поддерживают.
и соответственно наушники от Sony, например WH-1000XM4.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (99532) 1 месяц назад
наушникам не нужны кодеки
MootNbIйПросветленный (28712) 1 месяц назад
Так же как тебе не нужны наушники.
Шмулик Розенцвейг Оракул (99532) ок.ты самый умный.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (225938) 1 месяц назад
Наушникам таки не нужен кодек: они тупо воспроизводят то, что в них по радио-каналу суёт передатчик. Передатчик тупо передаёт то, что в его аналоговый вход суёт плеер. А вот если у вас не наушники, а плеер, тогда другой вопрос.
Как это им не нужны кодеки? В характеристиках наушников всегда пишут какой кодек они поддерживают.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (225938) MootNbIй, Тогда это не наушники, а проигрыватель.
aion Оракул (61890) 1 месяц назад
не важно, качество будет определяться тем как сделаны наушники, качеством динамиков, усилителя и прочее, любой из кодеков даст нормальное качество
Как выбрать беспроводные наушники с хорошим и громким звуком?
aion Оракул (61890) MootNbIй, лучше всего послушать в магазине, а так по отзывам выбрать и надеяться на лучшее)