Какая ваша самая любимая песня???

Fred Tentakl Знаток (257), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Настя Рыжова Мастер (2231) 10 месяцев назад
Michael Jackson- Billy Jean, Thriller, Bad. The Beatles- Yesterday, Queen-Mr.Bad Man, Bicycle, Bohemian rhapsody, Show Most To Go, Paradise(как там). Nirvana-Smell like to sprit
Остальные ответы
karlsefn1 Мудрец (12031) 11 месяцев назад
Pantera - Walk
И композиции Дамьяна Мравунац
Джон Мюрай Мыслитель (8344) 11 месяцев назад
Пока по умолчанию пусть будет эта.
Анкета анонимна результаты теста сожжем в лесу за час до рассвета!
Foofayka Профи (918) 11 месяцев назад
Михаил Шелег – Говновоз
Г. Дaрз Мастер (1903) 11 месяцев назад
The Beatles - "Hello goodbye"
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡Мудрец (16632) 11 месяцев назад
Раньше слушала, щас к битлам нейтральна.
Ира Мозайко Знаток (415) 11 месяцев назад
PeelingFlesh, Larry Wang, Fatuous Rump, Gorepot & Maggot Colony-No Custer Shit (Compilation Version)
Леший Искусственный Интеллект (343427) 11 месяцев назад
Хитобои - к х*ям
Анастасья Александровна ...Высший разум (109948) 11 месяцев назад
Ну ты как всегда-всё о том же........
Леший Искусственный Интеллект (343427) ты послушай, песенка классная и со смыслом https://youtu.be/jOwYpJVlCaA
mda hes Оракул (70429) 11 месяцев назад
Бони Нем - Яблоки на снегу