Чем студенты отличаются от шаманов, точнее от колдунов?

Георгий Соколов Ученик (233), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
и ту даю Мудрец (16756) 11 месяцев назад
им платят стипендию
Георгий СоколовУченик (233) 11 месяцев назад
А я стипендию буду пускай зарабатывать при помощи частной собственности!!!
и ту даю Мудрец (16756) Георгий Соколов, это читерство
Остальные ответы
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24849) 11 месяцев назад
Вот что вместо мозга должно у человека быть в голове, чтобы он задавал такие сумбурные вопросы, да ещё так не по теме рубрики?
Георгий СоколовУченик (233) 11 месяцев назад
в начале 2014 года я выбрал стать магом и чародеем
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24849) Георгий Соколов, Не твоё. Точно.
light in the dark Просветленный (26111) 11 месяцев назад
тем что у студентов в отличие от колдунов и шаманов есть хвосты.....
Георгий СоколовУченик (233) 11 месяцев назад
У меня есть волшебная палочка и она у меня как главный атрибут!!!
light in the dark Просветленный (26111) Георгий Соколов, Великий ты Человек!!!
Aleks Искусственный Интеллект (341590) 11 месяцев назад
Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше... А на вопросы смотреть ширше.
Георгий СоколовУченик (233) 11 месяцев назад
студент это почти всё тот же маг
ПётрАлексаныч Оракул (68670) 11 месяцев назад
Что они ставят на свой интеллект, а не на темных и лукавых духов.