Мультиплеер The long drive

Родион Родионов Ученик (113), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите пж, кто решил проблему с пингом в мультиплеере в the long drive.
Может есть решение как снизить пинг у того кто подключается.
Голосование за лучший ответ
gosu Ученик (193) 11 месяцев назад
Пусть хостом будет тот у кого хуже интернет, тогда у чела с топ инетом не будет ничего трястись. По крайне мере у нас с другом так получилось с кайфом играли)