Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интернет-магазин мошенников в телеграме, как можно остановить проект "Girl Store"?

синтез мелодии Гуру (2533), на голосовании 10 месяцев назад
Всем доброго времени суток!)) ни для кого уже не секрет, что в телеграме можно встретить мошенников. один из таких интернет магазинов, который продает одежду, носит название Girl Store (в поисковике тг наберите название этого магазина и он выйдет). я на данном проекте ничего не покупала, но неоднократно попадалась на негативные отзывы о том, что это магазин мошенников. причем продавец кидает людей на немаленькие суммы - от 1000р до 7000р. в таком случае, что можно сделать? писать жалобы?
Голосование за лучший ответ
Джон Мюрай Мыслитель (8471) 11 месяцев назад
Это тг чел, их либо посадят, либо просто закроют как магазин, если жаловаться на каналс они новый создадут
dmimak ) Знаток (407) 11 месяцев назад
В тг жалобы кидать бесполезно,лучше пытаться распростронять инфу, что это фейк магаз