Интернет-магазин мошенников в телеграме, как можно остановить проект "Girl Store"?

синтез мелодии Гуру (2679), на голосовании 1 год назад
Всем доброго времени суток!)) ни для кого уже не секрет, что в телеграме можно встретить мошенников. один из таких интернет магазинов, который продает одежду, носит название Girl Store (в поисковике тг наберите название этого магазина и он выйдет). я на данном проекте ничего не покупала, но неоднократно попадалась на негативные отзывы о том, что это магазин мошенников. причем продавец кидает людей на немаленькие суммы - от 1000р до 7000р. в таком случае, что можно сделать? писать жалобы?
Голосование за лучший ответ
Джон Мюрай Мыслитель (9141) 1 год назад
Это тг чел, их либо посадят, либо просто закроют как магазин, если жаловаться на каналс они новый создадут
dmimak ) Знаток (407) 1 год назад
В тг жалобы кидать бесполезно,лучше пытаться распростронять инфу, что это фейк магаз