Как сделать чарование до любого уровня в Майнкрафт!

Кирилл Чащин Ученик (132), открыт 1 месяц назад
Что делать решил создать сервер на атернос, и хотел бы плагин или мод который позволяет соединять книги зачарования то есть если я в наковальне объединяю острату 5 и острату 5 получилась острота 6 и так далее, если такого нет то может создать датапак? Если да напишите программу для создания такого датапака.
2 ответа
gosu Ученик (142) 1 месяц назад
Можно специальный мод скачать или через читы, можно вроде еще через командные блоки но там нужно смотреть в интернете