Вопрос про сборку пк

Динозавр третий Мыслитель (7340), закрыт 11 месяцев назад
Лучше закупать все комплектующие сразу или по отдельности?
Лучший ответ
karlsefn1 Мудрец (12039) 11 месяцев назад
Если бюджета хватает и полностью определился с железом то лучше сразу
Динозавр третийМыслитель (7340) 11 месяцев назад
То есть если уже определился , но денег нету то лучше по очереди?
karlsefn1 Мудрец (12039) Динозавр третий, Да
Остальные ответы
RM Просветленный (41554) 11 месяцев назад
Лучше сразу брать или взять основу и видеокарту позже.
Хозяин Судьбы Оракул (73454) 11 месяцев назад
Я сколько ПК не собирал, не разу в одном месте всё купить не удавалось. Особенно сейчас дикий разброс цен. Например в ДНС сумасшедшие цены на матери и камни, соответственно там лучше не брать. Покупая всё в одном месте, ты переплатишь порядка 12-16 т.р. При бюджете ПК в ~140.
bktop Просветленный (31972) 11 месяцев назад
Если вопросы экономии средств тебя не заботят, и всё необходимое сможешь найти у одного продавца, в одно время – тогда можно и всё сразу купить. Но, даже при наличии достаточно количества денежных средств, так получается не всегда – просто потому, что далеко не всегда у одного продавца бывает в наличии сразу всё, что необходимо, особенно в тех случаях, когда речь идёт о сборке конфигурации под конкретные (серьёзные) задачи и цели, а не "какого-нибудь" варианта без особых запросов.
Николай Степанов Знаток (363) 11 месяцев назад
Принято. Дешевле сразу, но может лучше быть по отдельности.
Т.к. точно не обманут.

+Предлагаю Вам покупать ПК у нас:)
https://www.dns-shop.ru/
Динозавр третийМыслитель (7340) 11 месяцев назад
Так я запчасти и планировал у вас заказывать :/