Почему 12-летний ребенок,говорящий хорошо на английском языке,не понимает английский 65-летнего мужчины?

Светик Оракул (83479), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Россия
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219125) 11 месяцев назад
Потому что его учили русские преподаватели, а не носители инглиша.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 11 месяцев назад
с кем он говорит хорошо по английски?
И какого англичанина-65 лет не понимает??
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) 11 месяцев назад
Если 65-летний говорит о своих болячках, а 12-летний о мультиках и стрелялках, то неудивительно, что они не понимают друг друга. Они живут в разных мирах.
Кисточка Гуру (3718) 11 месяцев назад
Британцы сами друг друга не понимают. Там этих акцентов - мама не горюй.
Они это, кстати, довольно часто высмеивают. Больше всего достаётся шотландскому акценту:
https://www.youtube.com/watch?v=1ZqgzZs9L3A
https://www.youtube.com/watch?v=bVZ6RbuT25I
ДеятельОракул (62250) 4 месяца назад
А в итоге только письменно все понимают?
Kurt Wagner Гуру (4771) 11 месяцев назад
ну логично же ему 12 лет а дяде 65 лет, естественно дите не будет понимать разговоры взрослого.
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233135) 11 месяцев назад
У пожилых людей может быть непрокачанная в детстве дикция. И притом ослабленная преклонными годами
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187217) 11 месяцев назад
Потому что англичане говорят, как будто картошки в рот набрали... :-))