Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все отдаляется в глазах

Билал Журба Ученик (83), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 14 лет и заметил я это отдаление именно сейчас, смотрю в даль, и всё начинает отдаляться, а когда смотрю либо в телефон, либо в предметы рядом, то не отдаляется в глазах, расскажите из-за чего это, и можно ли это как-то вылечить?
Голосование за лучший ответ
Arseniy Kuleshovv Ученик (108) 3 месяца назад
У меня тоже самое допустим когда я смотрю долго на какой-то предмет то бывает отдоляються и люто уменьшаются предметы и просто скачат туда сюда как зум в камере от 1x до 10x и так очень быстро, и ещё это бывает когда я смотрю на человека с которым спорю и нервничаю мне 12 лет это бывает не часто вот допустим последний раз было вчера а еще раньше это где то месяца 3 назад, могу посоветовать посмотреть на какой-то предмет в близи (рука подойдет) и еще бояться не надо а то будет хуже если успокоиться то предметы отдаляться не будут