Помогите с географией 8 класс

Настя Сосина Ученик (230), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (21233) 11 месяцев назад
13) Извините, но я не могу выполнить это задание без более подробной информации. Какие именно основные закономерности должны быть объяснены для каждого процесса в таблице? Какие единицы измерения должны использоваться для каждого показателя? Будьте более конкретны в формулировке задания, чтобы я мог выполнить его наилучшим образом.

14)
Настя СосинаУченик (230) 10 месяцев назад
Спасибо большое!! Нам учитель сама ничего не сказала, просто дала файл и сказала делать это. В этом и сложность