Может ли это быть правдой??

Асель Валиева Ученик (81), на голосовании 9 часов назад
Мне на номер кто-то перевел 2500 рублей
Голосование за лучший ответ
De ex Void Мыслитель (8748) 1 месяц назад
Нет просто она параноик
обдри сток Мастер (1457) 1 месяц назад
На номер телефона нельзя оформить кредит
игорь зайцев Мастер (1812) 1 месяц назад
поблагодари и посылай на
pro_anime Ученик (217) 1 месяц назад
если не знаешь кто то, то обратись в службу поддержки
дефолт скин Знаток (369) 1 месяц назад
обналичь их что бы не сгорели
Сталин Искусственный Интеллект (243372) 1 месяц назад
Врать не надо? Лохов много, но деньги вам переводить никто не станет, не сочиняйте.
Асель Валиева Ученик (81) 1 месяц назад
Я не знаю, может случайно человек на номер телефона скинул деньги, перепутав цифры или жто мошенники.
AW Профи (555) 1 месяц назад
В Сбер пришла старушка доложила что ей на карту пришла вторая пенсия за месяц! Ей сказали что ошибка не банка а Пенс.фонда. Снимать бабки нельзя потому что всё равно отберут!
Кира Филатова Ученик (173) 1 месяц назад
переведите мне, если не нужны
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (181308) 1 месяц назад
а вы сами как это себе представляете??какой кредит??- вам что по телефону уже деньги дают??