По каким критериям вы определяете Силу Мага?

Air Просветленный (35750), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187843) 11 месяцев назад
Сила это знания. Если я говорю или переписываюсь с человеком и он внятно может объяснить, как он выявляет или решает определенную проблему, то понимаю, что этот чел реально что то может. Будет говорить, что сложно, что время нужно и ресурс. Вот это нормально. Потому что сила - это еще и действия. Если некто начинает озвучивать заумные теории (как правило, вычитанные с плохих сайтов) и говорить, что на него работают все духи ада. Ну это пустышка, живущая самообманом или потенциальный клиент психиатрической клиники.
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (54394) 11 месяцев назад
По энергетики. Это касается энергетов. Были тут в прошлом...)
AirПросветленный (35750) 11 месяцев назад
я ответила на почту
hijau lampu Оракул (54394) Air, видел.
Кошачья Мята Гуру (3693) 11 месяцев назад
по обмундированию и оружию
Вадим Пивень Мудрец (18411) 11 месяцев назад
Магучесть у всех разная. Ктотмагет а кто и не магет ничего.
La Perl Просветленный (24271) 11 месяцев назад
Мне если пишет сильный человек, то сразу ощущаю его… с Батыр вот иногда общаемся в тг, так меня то в жар бросит, то еще что. Без энергии человек никак не ощущается…
магугаМудрец (19609) 11 месяцев назад
Значит ты сама в этом плане не лыком шита)
La Perl Просветленный (24271) магуга, ой, обычная гувернантка)
здесь и сейчасПросветленный (26313) 11 месяцев назад
вот оно что! и что прям жар от меня очучаетца?

https://www.youtube.com/watch?v=rODj0knXcjQ
La Perl Просветленный (24271) рыжий ирландец, ну так, слегка… сейчас ощущается что вы как довольный кот с усами в сметане.
niko Искусственный Интеллект (149245) 11 месяцев назад
При общении видно его в тонком мире или нет. Не всегда конечно видно но достаточно недельку посмотреть что пишет на ответах и можно сделать вывод кто он и принадлежность души. А сила понятие очень растяжимое думаю многое характеризуется его уровнем доступа к высшим силам, но не количеством энергии в ауре.
~*~Южная ночь~*~Гений (74087) 11 месяцев назад
ну ка определи меня. кто я и про душу не забудь приложить
niko Искусственный Интеллект (149245) ~*~Шумелка мышь~*~, Кто ты кто ты, мышь вкусная сочная юркая!
Семён Семёныч Мудрец (16346) 11 месяцев назад
Суёшь ему в пасть руку , и пока он кусается , дёргаешь его за живое ))
...а там как повезёт
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188436) 11 месяцев назад
Белый всегда сильнее любого черного.
А у черного все зависит от степени его темного подселения. Но белый всегда с ним справится.
Все видно на тонком плане
здесь и сейчас Просветленный (26313) 11 месяцев назад
Трезвость, адекватность, рекомендации, первое впечатление. После обращения с проблемой - уходит боль физическая или психическая.

Но, если есть альтернатива и деньги - лучше медьцинк + отдых в Гималаях.
Сергей Исаков Оракул (91570) 11 месяцев назад
Всё познается по результату.
василий богуш Оракул (67519) 11 месяцев назад
Сильные свою Силу скрывают, а не афишируют и не выставляют её напоказ, не делают из неё бизнес. Например, монахи Шаолиня. Вообще на востоке самым сильным считается тот, кто сумел преодолеть свою физическую природу, то есть его Дух не подчиняется организму, а только пользуется им.
AirПросветленный (35750) 11 месяцев назад
эх, вот уж чему можно действительно позавидовать, такому уровня мастерства.
Павел Дизель Просветленный (22066) 11 месяцев назад
Никаким) маги видны сразу ) многие сидят с выгодой
Страга Мастер (2469) 11 месяцев назад
когда достаю воду из колодца, люблю наблюдать, как ведро, набрав воды у поверхности идет на самое дно. Если цепи, конечно, хватает )
Так и с магами. Измеряю глубину ) дна нет, но есть границы. Слово ли, мысль ли- достигает определенного резонанса именно у само границы сознания.
В общем, эхолот - наше всё)
Александр Захаров Просветленный (46148) 11 месяцев назад
Ну... хотя бы по способности воду в камень обратить.... или пусть меня миллионером рублевым сделает. Слабо? Ну какой же он колдун тогда? Малейшего не может...
Nalya Kovals Просветленный (28087) 11 месяцев назад
По степени его невозмутимости. Способности не реагировать и не вовлекаться. Плюс всегда как лёгкая полуулыбка, говорящая о полной внутренней свободе.