Можно ли Esim сделать физической Sim картой ? МТС

Кафедра музеологии Знаток (379), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Valeriu Traistari Мыслитель (7114) 12 месяцев назад
конечно востоновите номер на сим карту с паспортом у офиса 10 минут и готово
Кафедра музеологииЗнаток (379) 12 месяцев назад
Просто я только что преобрел Есим и оказывается мой телефон его не поддерживает а номер уже куплен .
Valeriu Traistari Мыслитель (7114) Кафедра музеологии, ничего страшного можно ваш номер как в е сим так и наоборот переделать если конечно куплен по паспорту если не по паспорту то сложно а так проблем не должно быть никаких
Николай Степанов Знаток (363) 12 месяцев назад
Принято. Да, конечно. Обратитесь в ближайший офис МТС.