Может ли быть рак, если анализ крови в норме?

Стася Гончарова Ученик (60), на голосовании 10 месяцев назад
Сдала анализ крови, сказали все в норме. Но голова постоянно болит, нарушение координации. И приступами. Я вот думаю, кровь может не показать нечего? Или изменения в любом случае будут?
Дополнен 11 месяцев назад
И да, сдавала кровь на общий и на биохимию
Голосование за лучший ответ
Evgeniy Skorodumov Ученик (228) 11 месяцев назад
Нужно делать мрт или анализ крови на рак
Фагот Коровьев Просветленный (28794) 11 месяцев назад
Рак диагностируют в онкологии. Общий анализ крови его не покажет.
Если болит голова - жалуйтесь врачу, делайте МРТ или что там он назначит...
Стася Гончарова Ученик (60) 11 месяцев назад
Сдавала биохимию
Фагот Коровьев Просветленный (28794) Стася Гончарова , что стало ясно по биохимии? Причина в головных болей установлена?
Дмитрий Мыслитель (7648) 11 месяцев назад
Симптомы очень размытые и общие, много состояний могут так протекают, не все онкологические заболевания на начальных этапах вызывают изменения в общем анализе крови, но данный диагноз модет подтвердить только врач онколог, если вы у него не были перестаньте себя накручивать! Закройте интернет и идите к терапевту в поликлинику он сам разберётся что с вами и что нужно делать дальше
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (111575) 11 месяцев назад
Нет гарантии, что рак будет обнаружен при анализе крови, даже если он есть. Обычно, анализ крови не является надежным методом для диагностики рака, потому что он может не показать наличие злокачественных опухолей в начальной стадии развития.

Наличие головной боли и нарушений координации могут быть связаны с различными причинами, включая неопухолевые заболевания. Например, это могут быть головные боли напряжения, мигрени, инсульты, травмы головы и другие заболевания нервной системы.

Если у вас есть подозрение на рак, важно обратиться к врачу для проведения дополнительных обследований, таких как УЗИ, рентген, МРТ и биопсия. Дополнительные исследования могут помочь выявить наличие рака или других заболеваний. В любом случае, рекомендуется обсудить свои симптомы и опасения со своим врачом.