Похудение на 4-5 кг за месяц, это нормально? Спорт плюс питание было

Alina Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (225800) 1 год назад
Похудение на 4-5 кг за месяц может быть нормальным в определенных условиях, таких как начальный вес, общее здоровье и физическая активность. Если вы начинаете с избыточного веса и действительно улучшаете свое здоровье путем занятий спортом и правильного питания, то такое похудение может быть здоровым и безопасным.

Однако стоит помнить, что оптимальная скорость похудения зависит от индивидуальных особенностей организма и рекомендаций специалистов в области здорового питания и физической активности. Кроме того, быстрое и интенсивное похудение может привести к потере мышечной массы и другим проблемам со здоровьем.

Если вы хотите сбросить вес, то лучше обратиться к специалисту, который сможет помочь вам разработать индивидуальную программу питания и тренировок, учитывающую ваши особенности и цели. Также важно следить за своими ощущениями и не допускать слишком быстрого и резкого похудения, которое может быть небезопасным для здоровья.
Остальные ответы
Макс Профи (688) 1 год назад
Да, но будьте осторожны, возможна аннарексия
мамашка Искусственный Интеллект (213414) 1 год назад
нет, чтобы так похудеть , нужно просто не есть
Килоконтроль Ученик (247) 1 год назад
Питания явно было очень мало. Нормально это или нет зависит от того ставили ли вы себе такую цель. Ну или если вы начали с большого веса, то первые килограммы уходят очень быстро, потом будет сложнее. Удачи!
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (144602) 1 год назад
Зависит от того, с какого веса?

Со 100 кг до 95 - нормально.
С 60 кг до 55 - многовато за месяц, скорее всего недоедали и потом всё быстро вернется с плюс лишними кг...
Алексей Сидоренко Гуру (3163) 1 год назад
это как раз рекомендуемый максимум. Главное потом удержать.
Елена Профи (724) 1 год назад
Норм. Я тоже 5 кг в первый месяц на редуксине потеряла. Заниматься со второго месяца стала. Заметно фигура в форму приходит.