Консерваторы, знают про себя, и не пытаются пересмотреть? Совсем? Это скучные люди?

Перчик. Просветленный (45412), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Максим Яковенко Гуру (2537) 11 месяцев назад
Да. Скучные, унылые, забитые - консерваторы, фемки, религиозные фанатики. Последние к тому-же и опасны.
Перчик.Просветленный (45412) 11 месяцев назад
Не стоит веру и религию мешать в кучу!
Максим Яковенко Гуру (2537) Перчик., Я абсолютно с вами согласен. Речь ведь идёт не о вере, а о идеологическом/религиозном помешательстве. Против личной веры ничего против.