Тарологи …помогите растолковать

оhhh bbu Ученик (87), на голосовании 10 месяцев назад
Смотрела на взаимоотношения с человеком вышли : туз пентаклей ,рыцарь жезлов , 10 жезлов перевернутая , 10 мечей ,король мечей ,сила
Голосование за лучший ответ
@taropodolsk Ученик (102) 11 месяцев назад
Бессмысленно тянуть карты чтобы "посмотреть":) лучше найдите подходящий для вашего случая расклад, а ещё лучше почитайте что -то систематически, или запишитесь на курсы. Это будет полезнее, чем здесь задавать вопросы, вам здесь тАкого наговорят:) Удачи!
Magic Cat Гуру (2570) 11 месяцев назад
жестковатый парень, грубым может быть в отношениях и резким так же любит доминировать, но отношения строить с ним будет слишком тяжело и болезненно: холод, зацикливание на самом себе и просто секс , который вскоре угаснет... У него еще травмы душевные однако, раскрыться ему нереально..